Сотруднице кафе выплеснули суп в лицо

суп выплеснули в лицоДжанель Броланд из Темпла (Техас, США), работающая в кафе и продавшая очередной клиентке порцию супа, не ожидала, чем всё закончится.

суп выплеснули в лицо

Уже через несколько минут незнакомка позвонила и начала кричать, что суп оказался таким горячим, что расплавил пластиковую крышку стаканчика. Джанель объяснила даме, что та может вернуться и получить деньги обратно или же поменять не понравившуюся еду, но клиентка только орала и орала. Чуть позже женщина и впрямь вернулась, но к конструктивному диалогу она по-прежнему была не готова. Вдоволь наслушавшись криков, сотрудница кафе заявила, что если дама не успокоится, придётся вызвать полицию. Именно в этот момент посетительница выплеснула злосчастный суп прямо в лицо нашей героине.

суп выплеснули в лицо

К счастью, за всё время скандала жидкость успела остыть, а потому Джанель не обожглась. Но суп был острым, и из-за этого у сотрудницы пострадали глаза и слизистая оболочка носа. Работница кафе не уверена, будет ли она предъявлять обидчице обвинения, хотя личность дамы она установила с помощью соцсетей — это медсестра местной больницы.

Читайте также: Власти бьют тревогу по поводу молодёжи, увлёкшейся «бобовой» модой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru