Шестилетняя девочка собрала рекордную коллекцию бальзамов для губ

коллекция бальзамов для губНекоторые люди тратят многие годы, собирая коллекцию каких-либо предметов, достойную того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

коллекция бальзамов для губ

А вот Скарлетт Эшли Ченг удостоилась такой чести всего лишь в шесть лет. И началось всё, как ни странно, с такой детской неприятности, как сухая потрескавшаяся кожа губ.

коллекция бальзамов для губ

Чтобы предотвратить неприятные ощущения, родители и бабушка юной жительницы Гонконга (Китай) стали покупать Скарлетт и её сестре Кейлин бальзамы для губ.

коллекция бальзамов для губ

Поначалу эти косметические средства были обычными, без вкуса и запаха. Но позже Скарлетт открыла для себя многообразие бальзамов и поняла, что хочет собрать их как можно больше. Теперь у девочки имеется коллекция из 3388 предметов. Некоторые бальзамы произведены известными фирмами, другие менее популярны, но все они занимают достойное место в необычном косметическом собрании, внесённом на страницы Книги рекордов Гиннеса.

коллекция бальзамов для губ

коллекция бальзамов для губ

Маленькая рекордсменка рассказала, что многие бальзамы ей подарили друзья, знающие о её увлечении. Хотя нетрудно догадаться, что самый большой вклад в коллекцию сделали всё-таки старшие родственники девочки.

Читайте также: Кухонное несчастье получилось ещё драматичнее из-за фоновой музыки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru