Артист, одетый гигантской пандой, совершил комичный забег в компании хаски

артист в костюме панды и хаскиЗевакам, оказавшимся рядом с торговым центром «Big Dream City Mall» (Уси, провинция Цзянсу, Китай), оставалось только потешаться, глядя на этот забег.

артист в костюме панды и хаски

Зрелище и впрямь получилось таким, какое не каждый день увидишь. Артист в громоздком костюме гигантской панды, державший на поводке собаку породы хаски, едва успевал за животным, несущимся со всех ног.

артист в костюме панды и хаски

В какой-то момент несчастный мужчина едва не упал, плюс у его костюма чуть было не отвалилась голова. Сообщается, что парочка обежала вокруг торгового центра дважды, после чего собака успокоилась и остановилась.

артист в костюме панды и хаски

Позже выяснилась причина инцидента. Владелец хаски решил познакомить питомицу с артистом, и собаке, как показалось, понравилась чудо-панда. Но когда хозяин попросил фальшивую панду взять хаски за поводок, у домашней любимицы по неизвестной причине возникла мысль пуститься диким галопом.

артист в костюме панды и хаски

Сообщается, что владелец собаки посчитал случай комическим. Кроме того, он очень благодарен артисту, что тот во время забега так и не выпустил поводок, хотя у него наверняка было немалое искушение это сделать.

Читайте также: Щенок уверен, что листодув предназначен для его развлечения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru