Клиента, который может съесть слишком много, перестали пускать в ресторан со шведским столом

клиент может съесть слишком многоГосподин Кан из города Чанша (провинция Хунань, Китай) напрасно радовался, когда открыл для себя ресторан «Handadi Seafood BBQ Buffet», где имеется шведский стол.

клиент может съесть слишком много

Уже после двух визитов мужчина с неудовольствием узнал, что в заведение его больше не пустят. И всё по той причине, что ресторан, действующий по принципу «съешь, сколько сможешь», столкнулся с гостем, который может съесть совсем уж много. Кан утверждает, что всё это — чистой воды дискриминация, и его наказали всего лишь за то, что у него отменный аппетит. Он действительно ел всю взятую с подносов пищу, а не надкусывал её и не портил, чтобы потом просто выкинуть. А вот владелец заведения заявляет, что такие посетители наносят ущерб бизнесу. Уже в своей первый визит Кан съел около 1,5 килограммов свинины, а во второй раз он с удовольствием употребил около 4 килограммов креветок. Даже соевое молоко пострадало — прожорливый гость выпил больше 20 бутылок.

клиент может съесть слишком много

История Кана распространилась в местных СМИ, и надо сказать, что люди, обсуждающие странный случай, в большинстве своём встают на сторону нашего героя. Они уверены, что если «Handadi Seafood BBQ Buffet» не способны справляться с такими клиентами, то им стоит перестать функционировать как шведский стол.

Читайте также: Хозяева кошек от души благодарят щедрого владельца кафе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru