Жених обиделся на невесту, которой не понравилось обручальное кольцо

невесте не понравилось кольцоГероиня этой истории давно подозревала, что любимый подумывает сделать ей предложение руки и сердца.

невесте не понравилось кольцо

Он то и дело показывал ей разные дизайны колец, и женщина, делавшая вид, что не понимает причину таких разговоров, указывала на те варианты украшений, которые ей нравятся. Дама признаётся, что её пальцы несколько полноваты, а потому она отдаёт предпочтение крупным кольцам — тонкие и изящные украшения выглядят на ней слишком маленькими. И вот наконец предложение было сделано, но это стало причиной разочарования. С выбором кольца жениху помогли мама и бабушка, так что он, полностью забыв о пожеланиях невесты, купил именно то, что она не хотела — слишком тонкое колечко с маленьким камушком, которое, к тому же, не совсем подошло по размеру и некрасиво перетянуло её палец. Промучившись несколько дней, наша героиня решилась побеседовать с любимым насчёт обмена кольца, но вызвала не понимание, а лишь обиду. Её обозвали испорченной и избалованной — и это несмотря на то, что кольца, которые ей по душе, стоят значительно дешевле, чем украшение, которое ей преподнесли.

невесте не понравилось кольцо

Теперь женщина жалуется на обострившиеся отношения с женихом в соцсетях, и пользователи практически полным составом встают на её сторону. Выбрать кольцо, руководствуясь вкусами мамы и бабушки, а не любимой невесты — это как минимум странно. Даме вообще советуют повременить со свадьбой, пока все эти острые моменты не будут решены.

Читайте также: Семейство уверено, что самые лучшие цвета — это красный и белый

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru