Мужчина пришёл на вакцинацию от коронавируса с фальшивой рукой

мужчина с фальшивой рукойМедсестра Филиппа Буа из Биеллы (Италия) сильно удивилась, когда к ней пришёл очередной посетитель, пожелавший вакцинироваться от коронавируса.

мужчина с фальшивой рукой

Всё дело в руке, в которую, собственно, и нужно было воткнуть иглу шприца. Медработница сразу поняла, что имеет дело с протезом. Поначалу она подумала, что к ней явился рассеянный однорукий человек, который по ошибке предложил ей неправильную конечность, но всё оказалось куда серьёзнее. Мужчина, который работает дантистом, нуждался в сертификате о вакцинации для того, чтобы продолжать профессиональную деятельность. Но в то же время он не желал получать вакцину. Именно поэтому стоматолог соорудил конструкцию, состоявшую из некоего покрывала с прикреплёнными к нему фальшивыми руками, надел её на себя и отправился на прививку.

мужчина с фальшивой рукой

Уж непонятно, как мужчина, чьё имя не называется, вообще мог рассчитывать, что никто ничего не заметит. Также неизвестно, какое наказание ему грозит. Представители власти заявили, что случай можно было бы считать комическим, если бы речь не шла о таком серьёзном деле, как вакцинация от опасной болезни.

Читайте также: Девочка, жаловавшаяся на боль в животе, в итоге заплакала кровью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru