Кража века: маленький болельщик после матча забрал мяч Лиги чемпионов

маленький болельщик с мячомЗабавный случай произошёл во время встречи пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов, которая проходила на стадионе «Энфилд».

маленький болельщик с мячом

«Ливерпуль» на своём поле победил «Порту» со счётом 2:0, как и предполагали составители спортивных прогнозов. Как только прозвучал финальный свисток, на поле выбежали два юных болельщика английского клуба. Один из них подошёл к Эндрю Робертсону, защитнику «красных», и попросил отдать ему мяч. Футболист недолго поговорил с мальчиком и согласился.

Стюарды заметили происходящее и пустились в погоню за маленькими «воришками». Однако те проскользнули на трибуны и скрылись в толпе с заветным трофеем.

Болельщики на стадионе аплодировали мальчикам за их смелость, а вот в интернете парней поддержали далеко не все. Нашлись ворчуны, обвинившие детей и их родителей в безрассудстве, ведь УЕФА за такую шалость может выписать «Ливерпулю» штраф до 50 000 фунтов. Защитники мальчишек пишут, что крупный клуб не слишком расстроится потере такой суммы, а преданных фанатов не найти ни за какие деньги.

Добавим, что «Ливерпуль» стал победителем своей группы и с первого места вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, не потеряв ни одного очка в текущем розыгрыше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru