Жена недовольна, что день рождения дочки мужа от первого брака каждый год омрачает Рождество

день рождения дочки мужаГероиня этой истории уверена, что Рождество — это семейный праздник, который любящие друг друга люди должны проводить вместе.

день рождения дочки мужа

Вот только не всё складывается так, как хочется женщине. У её мужа Джеймса есть дочка от первого брака, которую зовут Элла. День рождения девочки приходится на 23 декабря, то есть почти совпадает с Рождеством. Так что каждый год в конце декабря мужчина куда больше занят тем, чтобы устроить праздник дочке, а вовсе не тем, чтобы отметить Рождество с супругой и их общей дочерью Авой. Последней каплей стало 16-летие Эллы, когда отец уехал с ней в поездку на несколько дней, и наша героиня с маленькой дочкой провели праздник вообще без него. Теперь женщина обвиняет мужа в том, что он плохой отец и обделяет одного ребёнка в пользу другого.

день рождения дочки мужа

Правда, пользователи соцсетей вовсе не бросились поддерживать нашу героиню, как она, возможно, ожидала. Многие уверены, что проблема вовсе не в её супруге, а в ней самой — она просто ревнует, так как, вероятно, не питает к Элле особенно тёплых чувств. Как бы то ни было, но люди советуют жене решить сложности с мужем, пока не поздно — например, обратиться к семейному психологу.

Читайте также: Благодаря умелому папе и четвероногой подруге малыши получили странное средство передвижения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru