Официантка получила 10000 долларов в качестве чаевых от совершенно незнакомых людей

чаевые от незнакомых людейРита Уильямс, пришедшая пообедать в ресторан «IHOP» (Атланта, Джорджия, США), сразу обратила внимание на официантку Джазмин Кастильо.

чаевые от незнакомых людей

В заведении было крайне многолюдно, но Джазмин, которой приходилось буквально метаться по залу, была со всеми добра и предупредительна. Уходя, Рита оставила женщине 20 долларов в качестве чаевых и, увидев радостную реакцию, расщедрилась ещё на 20 долларов. Джазмин рассказала, что 40 долларов на чай она получает в лучшем случае с семи столиков, но уж никак не с одного. Однако, сюрпризы на этом не кончились.

чаевые от незнакомых людей

Рита поговорила с официанткой и узнала, что та переживает не самые радужные времена. Джазмин просрочила выплату по нескольким счетам, плюс её маму только что выписали из больницы, и ей нужны не самые дешёвые лекарства. Вернувшись домой, Рита перевела своей новой знакомой ещё 500 долларов, а после написала пост в Facebook, рассказав о Джазмин, о её прекрасном отношении к своим обязанностям и денежных затруднениях. Удивительно, но немало незнакомцев так прониклись этой историей, что тоже принялись переводить женщине деньги. В итоге официантка получила 10000 долларов, и это, конечно, поможет решить проблемы. Джазмин называет всё произошедшее чудом и благодарит всех, кто помог этому чуду свершиться — особенно Риту.

Читайте также: Богатый улов рыбаки пожертвовали медработникам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru