Учителей заставили принять участие в унизительном сборе долларовых купюр

унизительный сбор долларовВо время спортивных мероприятий зрителям частенько предлагают полюбоваться ещё и на различные шоу — это может быть выступление оркестра или танец девушек-болельщиц.

унизительный сбор долларов

А люди, пришедшие на хоккейный матч в Су-Флосе (Южная Дакота, США), посмотрели на представление, которое они посчитали неприемлемым и унизительным. Хотя первоначальная задумка претендовала на благотворительность. Организация «CU Mortgage Direct bank» заранее объявила, что хочет оказать финансовую поддержку местным школьным учителям. Из 31 поданной заявки случайным образом было выбрано 10 человек, и именно их выпустили на лёд в перерыве матча. Перед преподавателями высыпали долларовые купюры, и смысл всего происходящего состоял в том, чтобы нахватать побольше наличности.

унизительный сбор долларов

Подобное зрелище мало кому понравилось, и соцсети наводнили гневные и возмущённые отзывы пользователей, уверенных, что нельзя так попирать человеческое достоинство, даже ради благой цели. Представители «CU Mortgage Direct bank» не стали отмалчиваться и принесли официальные извинения, признав, что перестарались. Они добавили, что подобное не повторится, а также заявили, что все участники странной игры получат дополнительно по 500 долларов.

Читайте также: Туалетная бумага стала важной частью забавного игрового автомата

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru