С помощью парика мужчина стал выглядеть на 20 лет моложе

парик сделал мужчину моложеЭтот житель Китая не очень-то радовался своей обширной лысине на макушке, но, как выяснилось, проблема эта решаема.

парик сделал мужчину моложе

Стилист, к которому лысеющий мужчина обратился за помощью, предложил безоперационный и довольно быстрый способ возвращения шевелюры. Правда, не натуральной, а искусственной.

парик сделал мужчину моложе

Подбрив все редеющие волосы и очистив кожу головы, мастер занялся самым важным — исправлением причёски, которая делала нашего героя намного старше. Палочкой-выручалочкой стал парик, тщательно подобранный по цвету основных волос и немного подстриженный, чтобы получилась единая оформленная причёска.

парик сделал мужчину моложе

Результат такого преображения оказался удивительным, и пользователи интернета, посмотревшие на изображения «до» и «после» не могут сдержать удивлённых комментариев. В случае с нашим героем выяснилось, что отсутствие лысины — это не шутки, и оно помогло мужчине выглядеть лет на 20 моложе, чем раньше. Остаётся только пожелать ему, чтобы его качество жизни улучшилось вместе с улучшенной внешностью.

Читайте также: Невеста, которая много лет не делала стрижку, постриглась в день свадьбы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru