Добрые незнакомцы собрали более 5000 фунтов для бездомного мужчины

деньги для бездомного мужчиныГарри Бердсли познакомился с бездомным по имени Джон на улице и даже подумать не мог, к каким удивительным добрым последствиям приведёт эта встреча.

деньги для бездомного мужчины

Житель Рединга (Англия) пригласил нового знакомого посидеть в пабе. Там Гарри и 28-летний Джон выпили пива, поиграли в бильярд и, конечно, много разговаривали. Поняв, насколько нелегка жизнь Джона, добряк решил помочь ему и опубликовал пост на своей странице в Twitter. В сообщении он немного рассказал о бездомном, у которого имеется некоторый опыт работы в баре и на кухне, и попросил пользователей подумать — нет ли у них на примете подходящей работы для этого человека.

деньги для бездомного мужчины

В течение нескольких часов неравнодушные незнакомцы слали пожертвования для Джона, и вскоре Гарри объявил, что деньги больше не требуются. Удалось собрать более 5000 долларов, и этой суммы хватит на то, чтобы снять на полгода жилье и привести себя в порядок. Что довольно важно, ведь теперь Джон собирается пройтись по местам, где ему предложили работу и где ему надо будет произвести благоприятное впечатление. Помимо прочего, бездомного пригласили на испытательный срок в местную строительную фирму и в тот самый паб, где они с Гарри беседовали. Остаётся только пожелать Джону удачи, а всех, кто ему помог, от души похвалить. Что же касается Гарри, начавшего это доброе дело, то иные люди считают, что его стоило бы посвятить в рыцари.

Читайте также: Неизвестный добряк наряжается в смешные костюмы, чтобы угощать соседей сладостями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru