Чтобы научиться дышать носом, женщина заклеила себе рот

женщина заклеила себе ротДжейн Таррант рассказала, что ей пришлось в буквальном смысле заклеить себе рот, чтобы улучшить свою жизнь и спасти свой брак.

женщина заклеила себе рот

Женщине было трудно дышать носом, и она, дыша через рот, порой издавала самые разные странные звуки. Тяжёлое дыхание нашей героини вызывало немало негатива у её супруга, то и дело обзывавшего благоверную Дартом Вейдером и Хищником. Кроме того, Джейн призналась, что оглушительно храпела по ночам, что тоже не прибавляло мужу хорошего настроения.

женщина заклеила себе рот

Как ни странно, но проблемы дамы решила обычная клейкая лента. Джейн заклеивала себе рот, и таким образом ей волей-неволей приходилось дышать носом. Странная практика продолжалась около полутора лет, и теперь женщине есть чем гордиться и чему радоваться. Конечно, дама с заклеенным ртом привлекала всеобщее внимание, но наша героиня научилась не замечать косые и насмешливые взгляды. Джейн рассказала, что её дыхание в значительной мере улучшилось, ведь она также открыла для себя такую замечательную терапию, как различные дыхательные гимнастики.

Читайте также: Решив посоревноваться в выносливости, подруги угодили в больницу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru