Белку, покусавшую нескольких горожан, поймали и усыпили

белка покусала нескольких горожанГероиней этой причудливой истории, произошедшей в Бакли (Уэльс), стала белка, которая по неизвестным причинам вступила на тропу террора и агрессии.

белка покусала нескольких горожан

Рассказ стоит начать со случая, произошедшего с местной жительницей Коррин Рейнольдс, которая увидела грызуна у себя во дворе и решила подкормить. Вот только зверёк неожиданно разъярился и вцепился женщине в палец. Жертва беличьей атаки зашла в местную группу в Facebook, чтобы предупредить остальных горожан об угрозе, и с удивлением поняла, что зловещую белку уже вовсю обсуждают. Оказывается, злокозненный грызун успел за 48 часов покусать 18 человек, в основном травмируя людям пальцы. Сообщается, что белка попыталась напасть даже на домашних кошек.

белка покусала нескольких горожан

Спустя некоторое время представители Королевского общества защиты животных, оповещённые о проблеме, изловили белку. Увы, но ей вынесли самый суровый приговор, решив, что агрессивного зверька необходимо усыпить. Не помогли даже протесты горожан, среди которых были укушенные личности, проникнувшиеся к преступнице жалостью. Многие мрачно пошутили, что белке явно не предложили последний обед перед казнью, ведь она наверняка потребовала бы человеческий палец.

Читайте также: Хозяйка, выкинувшая старые груши, довела белку до состояния опьянения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru