Если к вам пришёл Санта-Клаус с мешком, не спешите радоваться. Возможно, это преступник, а мешок нужен вовсе не для раздачи подарков, а для воровской добычи.
Густаво Оливейра де Соуза, владелец магазина электроники в Клаудиу (Бразилия), теперь точно знает, что Санта-Клаусы не всегда дарят радость. Его магазин ограбили, причём пробравшиеся в помещение преступники в полной мере прониклись духом Рождества и нарядились в классические красно-белые наряды. Криминальные личности стащили 32 мобильных телефона, колонку и игровую приставку, хорошенько набив свой мешок, а после скрылись на машине.
Пока полиция ищет преступных рождественских персонажей, Густаво подсчитывает убытки и сетует на то, что его грабят уже не в первый раз, но никогда ранее преступления не совершались в таком «праздничном» стиле.
Читайте также: Покупательница разочаровалась, поняв, что её джемпер с Санта-Клаусом не украшен бусинами