Появился новый одеколон с ароматом дешёвого бара

аромат дешёвого бараТак называемые дайв-бары — это негламурные и недорогие питейные заведения, в которых частенько пахнет не лучшим образом.

аромат дешёвого бара

Однако, в компании «Miller High Life» посчитали, что ароматы таких баров вполне достойны быть увековечены в парфюме, а потому они выпустили одеколон «Dive Bar-Fume». В этом необычном одеколоне улавливаются все знакомые запахи дайв-баров — от приятного аромата только что открытого пива до пикантной нотки классических барных закусок. Кедр и пачули создают ощущение барной стойки. Ароматы табака и кожи сочетаются, чтобы воссоздать запах барного стула (хотя страшно представить, что кто-то начал бы обнюхивать эти стулья). Характерный для пива аромат воссоздаётся с помощью растения чампаки. А завершающим аккордом является морская соль, которая должна придать парфюму аромат картошки фри.

аромат дешёвого бара

К счастью для всех, кто решится купить флакон одеколона за 40 долларов, в его богатую палитру запахов не входит аромат завсегдатаев дайв-баров, ведь некоторые личности зачастую благоухают вовсе не так, чтобы хотелось наслаждаться подобными ощущениями.

Читайте также: Популярная газировка получит новый вкус печенья

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *