Блогер прячет на улицах города наличные деньги, чтобы порадовать людей на Рождество

деньги спрятанные на улице Обычно блогер, известный как Vagamundo, пишет в соцсетях о своих путешествиях, но недавно он решил поработать Санта-Клаусом.

деньги спрятанные на улице

Житель Тегусигальпы (Гондурас) гуляет по родному городу и прячет на улицах наличные деньги. Например, пачку денег он может положить на клумбу в городском парке и прикрыть камнем. Или сунуть купюры в щель в стене какого-либо здания. Обо всех тайниках он рассказывает на своей странице в интернете, после чего любой желающий может прийти и забрать свой рождественский подарок. Главное — успеть первым, ведь конкурентов немало.

деньги спрятанные на улице

Можно, конечно, обвинить Vagamundo в том, что он действует не из добрых побуждений, а ради рекламы своего аккаунта. Но все, кто нашёл его подарки, всё равно благодарны мужчине. Деньги стали хорошим подспорьем при подготовке к празднику.

Читайте также: Добряков поразили грустные и скромные запросы детей на Рождество

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *