Устроившись на работу, женщина узнала, что в офисе запрещено есть мясо

в офисе запрещено есть мясо Эльке Вестервельд, устроившаяся работать в компанию, производящую купальники, поначалу думала, что это работа её мечты.

в офисе запрещено есть мясо

Жительница Австралии знала, что основатели бренда придерживаются индуистской веры и не употребляют в пищу продукты животного происхождения, но она и подумать не могла, что это правило распространяется на всех сотрудников. Итак, Эльке запретили приносить в офис мясную еду, что её не устраивало — она привыкла брать на работу остатки тех блюд, которые готовила накануне на ужин. Поездки в кафе представляли сложность из-за того, что перерыв длился всего 30 минут, а офис располагался в отдалённом промышленном районе. Оттуда тяжело было куда-либо добраться. Эльке и всем её коллегам-мясоедам приходилось в обед рассаживаться по своим машинам и именно там есть свою пищу.

в офисе запрещено есть мясо

Итак, проработав всего 8 месяцев, Эльке поняла, что такая офисная политика её не устраивает. Женщина уволилась, и напутствием ей стали слова генерального директора компании: не нужно соглашаться работать на фирму, у которой имеются сильные базовые ценности.

Читайте также: Клиентка устроила дебош в ресторане из-за холодной и неразрезанной пиццы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *