Бонни Блю известна в интернете как довольно скандальная личность, публикующая откровенные материалы на сайте «OnlyFans».
Недавно дама явилась в ресторан быстрого питания «Five Guys» и начала приставать к сотруднику. Сначала она поинтересовалась у мужчины, есть ли он в меню, и узнав, что нет, заявила: это позор. Потом Бонни спросила, имеется ли в ресторане специальная комната для того, чтобы она могла уединиться с понравившимся сотрудником, но и тут её ждал отказ. Тогда женщина напрямую спросила мужчину, не встретится ли он с ней по окончании смены. На что сотрудник ответил, что он христианин и не собирается вступать в интимные отношения до свадьбы.
Пользователи интернета хвалят молодого человека со строгими моральными принципами. Что же до Бонни, то комментаторы уверены: такую бесстыжую личность надо отныне не пускать в сеть ресторанов «Five Guys». А лучше вообще не пускать её ни в какие общественные места.
Читайте также: Сотрудников ресторана быстрого питания отгородили от посетителей защитным экраном