Пограничники задержали путешественниц, которые везли живых питонов в лифчиках

живые питоны в лифчикахСразу четыре женщины были задержаны за попытку контрабанды, причём везли они живой «груз».

живые питоны в лифчиках

Пограничники, работающие в порту Футянь (Китай), сразу обратили внимание на группу путешественниц, одна из которых выглядела очень нервной и расстроенной.

живые питоны в лифчиках

Было решено досмотреть дам повнимательнее. Тут-то и выяснилось, что они везли из Гонконга в материковый Китай восемь живых питонов.

живые питоны в лифчиках

живые питоны в лифчиках

Каждая женщина прятала по две змеи в собственном лифчике. Питоны были завёрнуты в хлопчатобумажные носки.

живые питоны в лифчиках

живые питоны в лифчиках

Задержанные контрабандистки признались, что им самими пресмыкающиеся были без надобности. Женщин наняли некие личности, и плата оказалась весьма соблазнительной для того, чтобы рискнуть нарушить закон. Правда, ничего не получилось.

Читайте также: Пограничники начали использовать в своей работе гусей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *