Брэд Питт нередко попадает в заголовки новостей, но на сей раз все обсуждают не актёра, а мошенника, который выдал себя за знаменитость.
Жертвой нечестного человека стала француженка по имени Энн. Когда 53-летняя дама создала страничку в соцсетях, она сильно удивилась, ведь ей написала женщина, представившаяся мамой Брэда — она заявила, что её сыну нужна именно такая спутница жизни. Дальше в переписку вступил и сам актёр, который быстро завоевал доверие Энн, присылая ей фотографии (сделанные с помощью искусственного интеллекта) и сообщения, наполненные словами романтики и нежности. Энн растаяла и даже развелась с мужем, мечтая о новом браке. Правда, ей пришлось несколько раз раскошелиться на лечение Брэда. Когда тот попал в больницу в тяжёлом состоянии, то не смог оплатить медицинские расходы, ведь его счета оказались заморожены. Какая же женщина не поддержит любимого? Именно так размышляла Энн, перечислившая псевдоактёру более 800000 евро.
Громом среди ясного неба стала для нашей героини новость — она увидела фото реального Питта вместе с его девушкой Инес де Рамон. Любимый мужчина тут же перестал выходить на связь, зато с Энн связался некий агент ФБР, который заявил, что мошенника несложно будет поймать, но нужно заплатить 5000 евро. Эта сумма также была безропотно уплачена. Итак, сейчас несчастная Энн пытается поправить своё финансовое положение с помощью пожертвований в интернете и корит себя за доверчивость. У женщины тяжёлая депрессия, и она трижды пыталась покончить с собой.
Читайте также: Думая, что она принимает участие в фальшивой свадьбе, женщина на самом деле вышла замуж