Взлетавший самолёт случайно сбил койота

взлетавший самолёт сбил койотаСамолёт авиакомпании «United Airlines», вылетавший из аэропорта О’Хара (Чикаго, Иллинойс, США), был вынужден вернуться.

взлетавший самолёт сбил койота

Пилот объявил аварийную ситуацию, заявив, что во время взлёта воздушное судно врезалось в довольно крупное животное — это оказался койот. Подозревая, что сбитое создание могло повредить носовую часть и шасси самолёта «Boeing 737 MAX 9», пилот принял решение о возвращении.

взлетавший самолёт сбил койота

Все 167 пассажиров были благополучно пересажены на другой самолёт и в тот же день добрались в пункт назначения. А вот с койотом ситуация не настолько радужная. О его судьбе ничего не сообщается, но нетрудно догадаться, какие фатальные последствия имело для зверя столкновение с самолётом. Федеральное управление гражданской авиации объявило о начале расследования инцидента.

Читайте также: Мужа, летевшего с женой-инвалидом в отпуск, не пустили в самолёт из-за небольшого изъяна в паспорте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *