Жители Тультитлана (Мексика) обнаружили на одной из улиц нечто пугающее — новорожденного младенца, которого бросили на тротуаре.
Очевидцы обратились в полицию, и вскоре благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить, что ребёнка оставил некий юноша. Он принёс младенца в рюкзаке и положил на дорогу в пластиковом пакете.
Вскоре 18-летний Лусио Давид сам явился в полицию с повинной. Он и его 21-летняя девушка не желали воспитывать ребёнка, вот и решили избавиться от сына.
К счастью, с маленьким мальчиком всё в порядке. Его планируют передать под опеку государства, но Дулья Утрера, мать Лусио, заявила, что тоже будет добиваться опеки. Что бы там ни натворили её сын и его пассия, она хочет сама заботиться о родном внуке.
Читайте также: Парочку арестовали за совокупление на тротуаре посреди города