Мать, рассердившаяся на дочь, жестоко избила её гитарой

мать избила дочь гитарой Сайда Ореллана Кастелланос, приехавшая в школу забирать свою дочку с занятий, сильно разгневалась.

мать избила дочь гитарой

Мало того, что 52-летней жительнице Майами (Флорида, США) пришлось прождать школьницу целых 10 минут, так в машине ещё и выяснилось, что девочка задержалась из-за того, что беседовала с несколькими приятелями-мальчиками. Уже по дороге Сайда начала орать на дочку, обзывая её грубыми словами, намекающими на якобы непристойное поведение, но дома начался настоящий ад.

мать избила дочь гитарой

Мать принялась избивать школьницу, а когда та осмелилась дать сдачи, женщина схватила гитару и продолжила избиение уже этим оружием. Кроме того, разъярённая Сайда использовала ещё и метлу. Теперь мать семейства обвиняется в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах и жестоком обращении с детьми. А её дочке можно только посочувствовать — некоторые полученные ею травмы весьма серьёзны.

Читайте также: Агрессивная женщина избила мужчину игрушкой для взрослых

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *