Самолёт пришлось развернуть из-за пилота, который забыл свой паспорт

пилот забыл паспорт Пассажиры, летевшие из Лос-Анджелеса (Калифорния, США) в Шанхай (Китай), добрались до пункта назначения не без приключений.

пилот забыл паспорт

Самолёт авиакомпании «United Airlines» пробыл в воздухе около часа и 45 минут, после чего развернулся и полетел в Сан-Франциско (Калифорния, США). Там пассажиров высадили из самолёта, предоставив им талоны на питание, и попросили немного подождать. «United Airlines» объяснили, что произошла проблема, связанная с работой экипажа, и из-за этой проблемы состав экипажа придётся заменить.

пилот забыл паспорт

Позже стало известно, что виновником всех бед стал пилот, который умудрился забыть свой паспорт. Что ж, путешественников может утешить хотя бы то, что в Шанхай они попали, пусть и с досадной задержкой.

Читайте также: Мужа, летевшего с женой-инвалидом в отпуск, не пустили в самолёт из-за небольшого изъяна в паспорте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *