Во время похорон рабочие уронили гроб, и из него вывалился труп женщины

рабочие уронили гроб на похоронах Эти похороны, состоявшиеся в Монтеррее (Мексика), омрачились шокирующим происшествием.

рабочие уронили гроб на похоронах

Кладбищенские рабочие, опускавшие гроб в могилу, не справились с задачей. Гроб сильно перекосился, начал заваливаться на бок, а после и вовсе рухнул на дно ямы. Самое ужасное, что при падении крышка открылась, и из гроба выпал труп 86-летней женщины.

рабочие уронили гроб на похоронах

Естественно, родственники покойной и рыдали, и орали на горе-рабочих, которые допустили подобное безобразие. Также досталось и начальнику администрации кладбища, который явился на место происшествия и встал на защиту подчинённых, заявив, что они вполне компетентны.

рабочие уронили гроб на похоронах

Сейчас пострадавшая семья планирует подать в суд на частное кладбище, ведь причинённые им страдания достойны наказания и компенсации.

Читайте также: Во время похорон сына родители узнали, что он ещё жив и находится в больнице

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *