Поссум решил поселиться в птичьем скворечнике и застрял там

поссум в птичьем скворечникеНет ничего лучше, чем в конце долгого дня вернуться в уютный дом и устроиться поудобнее, чтобы вздремнуть.

поссум в птичьем скворечнике

По крайней мере, так думал этот поссум. Но вот беда — зверёк выбрал совершенно неправильный домик, предназначавшийся вовсе не для него. Поссум решил поселиться в птичьем скворечнике и быстро выяснил, что отверстие скворечника слишком маленькое и узкое для его упитанного пушистого тельца.

поссум в птичьем скворечнике

Несчастный поссум застрял, но он может радоваться тому, что ему на выручку пришли специалисты из организации «ACT Wildlife» (Австралия).

поссум в птичьем скворечнике

Правда, спасателям пришлось усыпить раздражённого пленника, чтобы он не дёргался и не мешал вызволять его из куска дерева. Вскоре поссум очнулся от наркоза в ветеринарной клинике и наверняка был рад тому, что несносный скворечник остался в прошлом.

поссум в птичьем скворечнике

Люди из «ACT Wildlife» тоже рады, ведь они благополучно выпустили животное на волю и порекомендовали ему больше не попадать в подобные передряги.

Читайте также: Маленький котёнок застрял в дорожном конусе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *