Пожарные из Спрингфилда (Массачусетс, США) приехали на участок автомагистрали, где во время движения загорелась машина.

Водитель и пассажир получили незначительные травмы, и инцидент, который начался почти как трагедия, закончился неожиданным чудом.

Потушив транспортное средство, пожарные приступили к уборке места происшествия, и один из мужчин, осматривая ливневые стоки, заметил два уставившихся на него испуганных глаза.

В водостоке сидела собака, которая не могла выбраться. Животное не имело никакого отношения к загоревшейся машине, но ясно одно: если бы не возгорание, собаку вряд ли бы нашли. Удивительное совпадение.


Пожарные отвезли животное в приют, где и выяснилось, что собачку зовут Элли, и её уже целый месяц разыскивают хозяева. Что ж, теперь Элли счастливо воссоединилась со своей семьёй и вернулась домой.
Читайте также: Пёс «испортил» имя, которое его хозяева выбрали для своего будущего ребёнка
