В пекарню не пускают клиентов с сильным запахом парфюма

сильный запах парфюма под запретомВ пекарне «Century Bakery» (Нью-Джерси, США) отныне действует правило, которое может показаться спорным.

сильный запах парфюма под запретом

Людей, переборщивших с парфюмом, не будут обслуживать внутри пекарни и предложат им отовариться с помощью уличного окошка. Всё это связано с тем, что в «Century Bakery» заботятся о здоровье сотрудников. Оказывается, некоторые из них страдают астмой и в весенний период и без того дополнительно мучаются из-за пыльцы. Если к этому добавить ещё и человека, источающего мощный аромат духов или одеколона (а возможно, и нескольких таких человек), то ситуация для астматиков становится опасной.

сильный запах парфюма под запретом

Впрочем, представители «Century Bakery» добавили: они не выступают против парфюмерных ароматов. Просто любой клиент, которого вдруг попросят пройти на улицу и сделать заказ там, должен проявить понимание к ситуации.

Читайте также: Создан парфюм с запахом кошачьего меха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *