Крокодил напал на мужчину, пожелавшего с ним сфотографироваться

крокодил напал на мужчину Мужчина, посетивший зоопарк «Kabug Mangrove Park and Wetlands» (Замбоанга, Филиппины), получил несколько серьёзных ран.

крокодил напал на мужчину

Впрочем, винить во всём 29-летний посетитель может лишь самого себя. Увидев в одном из вольеров 4,5-метрового крокодила, мужчина решил, что это пластиковая скульптура, и пожелал подобраться поближе, чтобы сделать селфи.

крокодил напал на мужчину

Посетитель перелез через сетку и очутился в неглубоком пруду, собираясь фотографироваться, когда началось ужасное. В вольере была вовсе не скульптура, а реальная самка крокодила по кличке Лалай.

крокодил напал на мужчину

Лалай немедленно вцепилась в руку непрошеного гостя, а после принялась бросать несчастного из стороны в сторону. Мужчина, вопивший от боли и страха, мучился около получаса, прежде чем сотрудник зоопарка, рискуя собственной безопасностью, вошёл в вольер и ударил крокодила по голове. Рептилия отпустила жертву.

крокодил напал на мужчину

Пострадавшего доставили в больницу с ранами на руке и на бедре и наложили ему около 50 швов. В зоопарке отметили, что считают поступок посетителя невероятно глупым, но они рады, что он остался жив.

Читайте также: Осьминог укусил рыбачку, решившую с ним сфотографироваться

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *