Сержио Каролино был приглашён в церковь «Бог есть любовь» (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) — пастора попросили произнести проповедь.

Во время речи мужчина начал рассказывать о своём покойном отце и, видимо, слишком переволновался. Примерно через 16 минут после начала проповеди прихожане увидели, как расчувствовавшийся священник опустился на колени, но вот обратно на ноги он не встал. Совершенно неожиданно Сержио скончался.

Среди собравшихся в церкви были медсестра и студентка-медик, но они не смогли помочь несчастному, хотя и пытались. Считается, что мужчина умер от сердечного приступа, но точная причина трагедии пока не выяснена. Верующим остаётся скорбеть о смерти пастора, которого очень любили за доброе сердце и красноречие. Все надеются, что голос Сержио теперь звучит в божественном хоре.
Читайте также: Женщину арестовали за то, что она заваливала электронными письмами пастора
