Когда Кан Конг Сутхипрапа увидела змею, заползшую в её дом, она тут же позвала на выручку зятя — у мужчины имеется опыт ловли пресмыкающихся.
Но инцидент, произошедший в деревне Дон Хат (Таиланд), обернулся неожиданным образом. Молодой мужчина схватил змею, но неудачно — она вырвалась и начала хаотично ползать по полу.

Тут-то вконец запаниковавшая Кан показала чудеса ловкости. Женщина с ограниченной мобильностью, которой уже 80 лет, подпрыгнула и повисла на потолочной балке, поджав ноги.

Бабушка, рассказывая о случившемся, и сама недоумевает, откуда у неё взялись силы. Действительно, страх вполне способен раскрыть наш скрытый потенциал.

К счастью, Кан оправилась от испуга и пребывает в добром здравии, а что до пресмыкающегося (оказавшего неядовитым), то его изгнали из дома и выпустили на волю.
Читайте также: Посетители ресторанного дворика залезли на стулья и столы, чтобы не контактировать с вараном
