Даниэла Синьор и Аполло Скариот приехали на свою свадьбу на катафалке, но они готовы объяснить поступок, который может показаться странным и шокирующим.

Дело в том, что пара из Пиньялзинью (Бразилия) познакомилась благодаря похоронам. Даниэла присутствовала на похоронах родственника, а Аполло — директор похоронного бюро. Увидев Аполло, Даниэла сразу в него влюбилась. Чтобы почаще любоваться на объект своих чувств, а заодно и привлечь его внимание, дама начала ходить на все похороны подряд. В городе менее 3000 жителей, и все в той или иной степени знают друг друга, так что присутствие Даниэлы на чьих-либо похоронах не казалось странным и неуместным.

Вот только Аполло целых 2 года не замечал намёков Даниэлы. Когда же они наконец разговорились и после перешли к романтическим отношением, мужчина смутился и признался, что вообще не видел Даниэлу — уж больно он увлечён своей работой. Теперь у Аполло появятся и новые увлечения, ведь в прошлом месяце влюблённые поженились.
Читайте также: Невеста надела свадебное платье на похороны жениха, погибшего за неделю до свадьбы
