Медведи в зоопарке сбежали из вольера и съели недельный запас мёда

медведи съели недельный запас мёдаДвое молодых медведей, Миш и Люси, которые живут в зоопарке Уайлдвуда (Девон, Англия), прекрасно знали, куда направиться в случае побега.

медведи съели недельный запас мёда

Пятилетние животные, которые являются братом и сестрой, действительно сумели выбраться из вольера и заявились в помещение, предназначенное только для персонала — там хранятся корма и продукты.

медведи съели недельный запас мёда

Мишки устроили себе настоящий шведский стол и в частности уничтожили запас мёда, рассчитанный на неделю. После этого сотрудники загнали зверей обратно в вольер — впрочем, они особенно не сопротивлялись и, сытые и довольные, завалились спать.

медведи съели недельный запас мёда

В зоопарке началось расследование, чтобы выяснить причины инцидента, являющегося (как настаивают) единичным. Также представители зоопарка заявили, что во время часовой самоволки Миша и Люси никто из посетителей не подвергался опасности.

Читайте также: В зоопарке опровергли слухи о сбежавшей горилле, заявив, что у них вообще нет горилл

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *