Мать и сын насмерть отравились свадебным угощением

отравление свадебным угощением Житель Сабаха (Малайзия) отправил жену и 9-летнего сына на сельскую свадьбу, и вернувшиеся родственники принесли ему гостинцы.

отравление свадебным угощением

Поев принесённой со свадьбы еды, мужчина почти сразу почувствовал недомогание. Но он с ужасом понял, что жене и сыну ещё хуже — женщина то и дело бегала в туалет, где её рвало, а мальчик едва мог двигаться. Двое других детей, также отведавшие свадебные гостинцы, тоже начали жаловаться на плохое самочувствие. Итог трагичен. Супруга и 9-летний мальчик скончались, муж находится в больнице в тяжёлом состоянии. К счастью, хотя бы остальные дети поправились после лечения в клинике.

отравление свадебным угощением

Сотрудники министерства здравоохранения расследуют шокирующий инцидент, хотя основной причиной отравления считается испорченная еда, которую подавали на деревенском празднике.

Читайте также: Одиннадцать родственников отравились грибами, собранными в лесу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *