Тереза Троя, которая недавно впервые в жизни стала мамой, в одночасье обзавелась большой семьёй, ведь она родила не одного, а сразу пятерых младенцев.

Жительница Эль-Пасо (Техас, США), которая никогда не лечилась от бесплодия и которой сделали кесарево сечение, рассказала, что в целом беременность проходила на удивление благополучно. Мать-одиночка добавила, что стать родительницей сразу такого количества детей — это и сюрреалистично, и пугающе, и невероятно прекрасно.

Но самое интересное, что Тереза и сама является четверняшкой, то есть её мама родила сразу четверых малышей. У Терезы имеются трое братьев. Женщина грустит из-за того, что её мать скончалась несколько лет назад — сейчас было бы очень здорово поспрашивать у мамы советов и попросить её поделиться опытом.
Читайте также: Поездка на детском мотоцикле стоила маленькому мальчику жизни
