Героиня этой истории рассказала, что сразу не поладила с коллегой по имени Сара.

Похоже, Сара принялась ревновать к тому, что нашу 19-летнюю героиню начало отмечать начальство. И если поначалу доказательств ревности и плохого отношения было немного (да и все они были косвенными), то всё стало ясно после кекса. Как-то раз Сара принесла на работу самодельные кексы и принялась всех угощать, в том числе и нашу героиню. У девушки аллергия на молоко, о чём она напомнила Саре, но та заверила, что молока в выпечке нет. Но оно там было. В итоге героине пришлось лечь в больницу, а когда она вновь вышла на работу, то узнала, что Сару уволили.

Рассказчица немного стыдится своих чувств, но в то же время признаётся, что рада увольнению неприятельницы. И пользователи соцсетей понимают такую радость. Саре стоило бы о многом подумать, ведь она со своими кексами вполне могла стать убийцей.
Читайте также: Сотрудника уволили за то, что он уехал в отпуск, согласованный за месяц до этого
