Любители холодного пива начали класть в него лёд

в пиво кладут лёдЧтобы сделать пиво более холодным, многие любители этого напитка начали класть в него лёд.

в пиво кладут лёд

В основном, это касается молодёжи (так называемых «зумеров»), и всё больше молодых людей рассказывают в интернете, как наслаждаются не просто холодненьким, а ледяным пивом. Однако, мода на кубики льда в пиве вызывает одобрение далеко не у всех. Поклонники классики утверждают, что если хочется ледяного пива, то можно предварительно подержать стакан в морозилке, а уж после наливать в него напиток. А пиво со льдом — это разбавленная мерзость.

в пиво кладут лёд

в пиво кладут лёд

Но новая тенденция всё-таки набирает обороты и привлекает всё больше поклонников. В конце концов — кому какая разница? Те же, кто косо смотрит на лёд в чужом пиве, просто занимаются «кулинарным снобизмом» — уверены многие люди. Пиво — это напиток, а не культурный артефакт, так что можно пить его так, как кому нравится.

Читайте также: В кофейнях начали продавать кофе в ведёрках

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *