Неизвестно, какое именно кафе в Таиланде посетила эта женщина, но она осталась крайне недовольна.

В заведении действует частичное самообслуживание, так что дама сама налила себе напиток в чашку и добавила лёд. Но пить так и не смогла. На поверхности напитка она увидела масляные пятна, что свидетельствовало о том, что чашку плохо вымыли. Правда, сотрудник кафе заявил, что проблема не в посуде, а во льде — якобы это он какой-то масляный, и причина неизвестна. В итоге клиентка предпочла купить напиток в бутылке, но деньги с неё взяли и за испорченный напиток тоже.

Обсуждая такое нарушение гигиены, некоторые пользователи интернета заявили, что в Таиланде подобная проблема не нова. В некоторых маленьких недорогих кафе чашки и стаканы моют той же водой, что и посуду из-под еды. Естественно, на чашках могут оставаться следы жира, которые при добавлении льда становятся более заметными.
Читайте также: Жирные пятна на коробке из-под пиццы показались женщине похожими на «божественное лицо»
