Туристы сварили суп в гостиничном чайнике

суп в гостиничном чайнике Немало людей, останавливающихся в гостиницах, предпочитают не пользоваться гостиничными чайниками — мало ли, что делали с этими чайниками предыдущие гости?

суп в гостиничном чайнике

И, похоже, в этом есть логика. В интернете появилась история о неких туристах из Китая, которые, остановившись в отеле, использовали чайник для приготовления блюда, известного как хот пот. Они накупили мяса и других ингредиентов, сложили всё это в чайник, залили водой и приступили к кулинарному процессу, который у многих вызвал отвращение.

суп в гостиничном чайнике

Выдумщиков все осудили за неуважение к окружающим, ведь они даже не подумали о том, что чайник впоследствии может пригодиться следующим постояльцам. В чём проблема потратить немного денег и сходить поесть свой любимый хот пот в какое-нибудь кафе?

Читайте также: Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *