Эрика и Кристиан, которые скоро поженятся, пошли в ресторан в Бруклине (Нью-Йорк, США), который они выбрали местом проведения будущей свадьбы.
По окончании ужина жених с невестой внезапно заметили котёнка, прятавшегося за цветочным горшком.


Менеджер ресторана понятия не имел, откуда взялось животное, а Эрика сразу решила, что это — знак судьбы. У них с Кристианом имеется кот, но девушка давно хотела взять второго питомца. Ничейный котёнок, незнамо как проникший в ресторан, пришёлся очень кстати. Нового любимца обогрели, вымыли и накормили, после чего котёнка отвезли к ветеринару, и тот подтвердил, что малыш здоров.


Теперь Эрика и Кристиан шутят, что новая кошка стала первой гостьей на их свадьбе. А назвали любимицу Ригатони — в честь того блюда, которое ели жених с невестой, прежде чем найти своё «прибавление в семействе».
Читайте также: Добросердечная женщина отправилась на семейный праздник и вернулась оттуда с новым псом
