Немало жителей Уэйко (Техас, США) со смехом предположили, что каким-то чудесным образом переместились в Австралию.

Всё из-за того, что люди увидели на улицах нескольких кенгуру. Сумчатые животные, скачущие по дорогам, стали причиной многочисленных обращений в полицию, и представители власти вскоре отчитались об успешно проделанной работе. Им удалось изловить кенгуру, которые, как выяснилось, совершили побег из местного центра спасения дикой природы.

Полицейские добавили, что это были необычные и непривычные обязанности, но они с ними справились и разобрались в ситуации. Все сбежавшие кенгуру благополучно вернулись домой, хотя способ их побега остался загадкой. Похоже, что в центре дикой природы стоит пересмотреть правила безопасности.
Читайте также: Двести пойманных обезьян совершили побег из вольера и устроили хаос
