Неосторожный филин прилетел в школу и запутался в футбольной сетке

филин в футбольной сетке Впору пошутить о том, что этому виргинскому филину не давала покоя мысль о возможной футбольной карьере.

филин в футбольной сетке

Впрочем, изначально сотрудникам службы защиты животных из Леандера (Техас, США) было не до шуток. Им позвонили из местной школы и рассказали о попавшей в беду птице. Неосторожный филин прилетел на территорию учебного заведения и запутался в футбольной сетке. О том, чтобы спастись самостоятельно, не могло быть и речи.

филин в футбольной сетке

Пленник явно не особенно доверял спасателям и недобро таращился на них, но его эмоции никто в расчёт не принял. Филина успешно распутали. Правда, пока ему придётся немного помечтать о свободе. Филин, получивший кличку Кипер, был доставлен в центр реабилитации дикой природы «MoonShine», где за ним некоторое время понаблюдают.

Читайте также: Неосторожный оленёнок застрял в канализационной решётке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *