Обычный поход в лес может обернуться пугающим приключением, в чём убедилась некая женщина.

Эта дама позвонила в полицию и сообщила, что по время пешего похода заблудилась в лесу Букит Диндинг (Малайзия). Несчастная никак не могла найти выход из леса, но её страдания стали совсем невыносимыми, когда она решила, что её преследует тигр. Когда спасатели наконец обнаружили потерявшуюся даму, она была в состоянии паники — от страха даже началась одышка. Женщину отправили в больницу на осмотр и лечение, если оно потребуется.


Что же до тигра, то представители власти полагают, что тут сработало правило «у страха глаза велики». Судя по описанию, которое дала туристка, в зарослях копошился дикий кабан, который вряд ли напал бы на женщину.
Читайте также: Домовладельца напугал тигр, заглянувший в ванную комнату
