Заказав в ресторане чизкейк, эти посетители были удивлены, но удивление получилось очень приятным.

Оказалось, что чизкейк подавался с бонусом — ещё одним пирогом (похоже, тыквенным). Только кусочек второго пирога был совсем крошечным и венчал кусок первого пирога как маленькая трогательная забавная шапочка. Оценив по достоинству вкус и внешний вид десерта, герои этой истории признались: блюдо получилось довольно-таки глупым, но это хорошая глупость. Бывает и так.

С героями на сто процентов согласились пользователи соцсетей, которые пожалели лишь об одном: им не удосужились сообщить, где именно можно отведать такую прелесть. Видимо, многим ресторанам стоит взять на заметку такую сервировку десертов.
Читайте также: В коробку вместо наггетсов положили печенье
