Лебедя, топившего своих собратьев, поймали и переселили

лебедь топил своих собратьев Поначалу жители Стратфорда-на-Эйвоне (Англия) были в восторге от того, что среди живущих на местном водоёме белых лебедей появился чёрный красавчик.

лебедь топил своих собратьев

Но чёрный лебедь, который получил кличку Реджи, быстро был переименован в Мистера Терминатора. Он начал терроризировать своих собратьев. С самками хулиган пытался спариваться, а самцов и вовсе пытался утопить. Местные власти устали от такой тягостной ситуации, а потому было принято решение переселить Мистера Терминатора в Центр водоплавающих птиц в Девоне (Англия).

лебедь топил своих собратьев

Сирил Беннис, смотритель за лебедями, рассказал, что еле справился с пернатым «терминатором», который явно не желал никуда уезжать. Но ещё хуже то, что не все горожане осознали суть проблемы и не поняли, почему «несчастную птичку» поймали и увезли. Сирил с горечью добавил, что для некоторых он навсегда останется «тем парнем, который убрал из города красивого чёрного лебедя».

Читайте также: Выдра убивает своих собратьев и совокупляется с мёртвыми жертвами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *