Енот сквозь потолок провалился в магазин, напился виски и уснул в туалете

енот напился виски и уснул Продавец винного магазина в округе Ганновер (Вирджиния, США) был поражён, увидев, что некто устроил погром в торговом зале и разбил несколько бутылок виски.

енот напился виски и уснул

Оказывается, в магазин проник енот, который провалился сквозь одну из потолочных плит. Впав в настоящее буйство, животное принялось пить всё подряд и после заснуло в туалете. Там продавец и обнаружил енота — лежавшего ничком, раскинув лапы, и равнодушного ко всему, что происходит вокруг.

енот напился виски и уснул

В службе защиты животных подтвердили, что енот в целом не пострадал, если не считать похмелья (наверняка нешуточного). Зверька выпустили на волю, напомнив ему, что взлом с проникновением, а также безудержное пьянство — это не те жизненные позиции, которые можно считать приемлемыми.

Читайте также: Фотограф дикой природы увидел медведя не в лесу, а в продуктовом магазине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *