Некие посетители вошли в туалет одного из ресторанов Лас-Вегаса (Невада, США) и испытали неприятное чувство.

Складывалось ощущение, что на них отовсюду таращатся любопытные объективы камер видеонаблюдения. Правда, речь шла всего лишь об оригинальных обоях, и шпионские видеокамеры были лишь рисунками. Но если главы ресторана позаботились о таких обоях, то, может, где-то натыканы и реальные камеры? Не хотелось бы, чтобы в туалете за посетителями велась слежка.

Впрочем, многие уверены, что узоры с камерами — это всего лишь шутка. Смешная или не смешная — вопрос другой. А возможно, в ресторане гостям намекают, что не стоит совсем уж расслабляться и, например, красть из туалета бумагу, мыло или полотенца.
Читайте также: В честь Гринча логотип сетевого ресторана из жёлтого превратился в зелёный
