Жена узнала об измене мужа благодаря рекламе ресторана, и теперь муж подал на ресторан в суд

изменник подал в суд на ресторанОтправившись в ресторан с любовницей, некий житель Сицилии (Италия) заявил жене, что идёт на встречу с деловыми партнёрами.

изменник подал в суд на ресторан

Но неверный супруг понятия не имел о том, что в ресторане в тот день велась видеосъёмка, и отснятые кадры впоследствии использовались для рекламы заведения в соцсетях. Видеоролик попался на глаза жене изменника, и по понятным причинам дама пришла в ярость, увидев мужа в компании другой женщины. Она выгнала 42-летнего супруга из дома и подала на развод.

изменник подал в суд на ресторан

Что ж, мужчина тоже затеял судебный процесс, но против ресторана, где его без ведома сняли на видео, таким образом разрушив его брак. Несмотря на то, что поведение неверного мужа не может не вызвать порицание, адвокат истца уверен, что ресторан должен поплатиться за преступление против конфиденциальности.

Читайте также: Девушка узнала, что бойфренд следил за ней ещё до начала романа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *