Немало жителей Южной Кореи помешаны на косметических процедурах и готовы на многое ради привлекательной внешности.

Но этот молодой житель Сеула утверждает, что никаких пластических операций не делал. Тревогу забила сестра мужчины. Её брат поступил в университет и отдалился от семьи, так что его долго никто не видел. Когда же сестра нашла аккаунт своего брата в соцсетях, то испытала шок, ведь она не узнала этого человека.

Действительно, разница так и бросается в глаза. Мужчина заявил, что долго комплексовал из-за внешности, но в какой-то момент решил изменить себя. При этом он просто начал вести здоровый образ жизни, следить за фигурой, а также подобрал наиболее идущую ему причёску и принялся наносить макияж. Это тоже в некотором роде одержимость внешностью, но молодой человек по крайней мере доволен тем, что ему удалось обойтись без серьёзного пластического вмешательства.
Читайте также: После перенесённой косметической операции женщину не пустили в самолёт
